С Днем Рождения, уважаемый раввин Меир Цви Стамблер!
В Шаббат, 3 Тамуза, праздновал свой День Рождения Председатель совета Федерации еврейских общин Украины, Президент Международного гуманитарно-педагогического института «Бейт Хана», раввин Меир Цви Стамблер.
Раввин Меир Стамблер стоял у истоков возрождения еврейской культуры и жизни в Украине. Именно по его инициативе была создана Федерация Еврейских общин Украины, объединившая свыше 170 общин.
Также сложно переоценить его вклад в создание и развитие Международного гуманитарно-педагогического института «Бейт Хана», выпускницы которого уже много лет трудятся в сфере еврейского образования, являясь высококвалифицированными специалистами.
Раввин Меир Цви Стамблер неустанно трудится на благо еврейского народа, помогая возрождать еврейскую культуру и традиции, а так же нести свет этому миру.
Международный гуманитарно-педагогического институт «Бейт Хана» от всего сердца поздравляет Меира Стамблера и желает ему крепкого здоровья, счастья, сил и вдохновения в работе.
До 120 как до 20!
