top of page
Избранное

20.03.2018 Олимпиада Даркейну 5778

20 марта 2018 года Международный гуманитарно-педагогический институт «Бейт-Хана» открыл двери своих аудиторий для проведения Олимпиады Даркейну 5778, отпраздновавшей свое пятилетие.

47 детей, с 5 по 11 класс, из 14 городов Украины, Азербайджана и Латвии, показавших лучшее результаты среди 1340 участников первого 1 тура, собрались в актовом зале института «Бейт-Хана» для участия в торжественной церемонии открытия олимпиады. Перед участниками олимпиады выступили: менторы программы Даркейну – Дина Волков и Йони Шнайдер, руководитель направления неформального образования и ментор дошкольного образования – Сара Рут Вернер, а также координатор образовательных проектов «Ор Авнер» – Алина Плоткина,

Ректор института Аронова Р.С. подчеркнула важность изучения еврейского наследия и пожелала ученикам победы в финальном туре Олимпиады. Также Римма Семеновна рассказала гостям о возможностях и преимуществах обучения в институте «Бейт-Хана», условиях проживания и перспективах будущего трудоустройства после его окончания. Она акцентировала внимание на том, что только в институте «Бейт-Хана» ребята могут получить уникальную возможность, а именно: совместить получение высшего образования с продолжением изучения иудаизма.

bottom of page