top of page
Избранное

Открылся новый спортивный зал для студентов и сотрудников МГПИ «Бейт-Хана»

Выражаем огромную признательность и благодарность семье Гафт за подаренные тренажеры. Ваша поддержка и забота даст возможность девушками поддерживать хорошую физическую форму и укреплять здоровье.

Желаем семье Гафт благополучия, процветания и дальнейших успехов! Пусть Вс-вышний благословит всех ваших родных и близких!

Тренажерный зал оснащен современными тренажерами и оборудованием для занятий фитнесом, системой вентиляции, кондиционирования и медиатехникой. Зал разделен на четыре тренировочные зоны: - кардио-зона (для аэробной нагрузки на кардио-тренажерах: дорожка, велотренажер, степпер); - зона гидравлических тренажеров (для различных мышечных групп); - фитнес-зона (для групповых занятий, функциональных тренировок с дополнительным спортивным инвентарем); - лаундж-зона (для занятий по йоге, гимнастике и растяжки).

Тренажеры в зале разработаны физиологами специально с учетом особенностей женского организма, основаны на принципе гидравлического сопротивления. Оборудование позволяет задействовать во время тренировки все группы мышц. Также, дает возможность плавно изменять диапазон нагрузки, что делает тренировки безопасными для людей любого возраста и с различным уровнем подготовки.

bottom of page