top of page
Избранное

День открытых дверей в образовательном комплексе МГПИ «Бейт-Хана»

22-24 февраля прошел День открытых дверей: Гуманитарный профильный лицей имени Хаи-Мушки Шнеерсон, Гуманитарный колледж и Международный гуманитарно-педагогический институт принимали своих абитуриентов, которые приехали к нам из городов Каменское, Запорожье, Житомир, Николаев и Днепр.

Во время встречи с администрацией института состоялась презентация образовательных программ, на которой абитуриенты ознакомились со специальностями, возможностями и преимуществами обучения в образовательном комплексе МГПИ «Бейт-Хана», а также условиями поступления.

Во время экскурсии гости ознакомились с учебными аудиториями и условиями проживания, пообщались с педагогическим составом и студентами дневного отделения.

Будущие студентки посетили психологические тренинги от преподавателя института Л. Головиной и от М. Гольденберг. А также, все гости вместе со студентками поучаствовали в мастер-классе выпечки хал от Р. Бородкиной.

Гости смогли окунуться не только в учебную атмосферу, но и в жизнь института вне учебы, проведя шаббат вместе со студентками: участвуя в трапезах, фарбренгенах и игровых тренингах.

На память гости получили фирменные памятные подарки и приятное времяпровождение в квест-комнате в последний вечер программы.

Благодарим всех гостей Дня открытых дверей!

Следующий день открытых дверей состоится в апреле 2019 года.Следите за новостями. Будем рады встрече с вами!

bottom of page