top of page
Избранное

Мастер-класс по Listening Hour от преподавателя института Дарьи Коротенко

15 сентября заведующая кафедрой гуманитарной и социально-экономической подготовки ПУ "ЗВО" МГПИ "Бейт-Хана", кандидат исторических наук - Дарья Коротенко в рамках международного фестиваля Театр на границе провела мастер-класс в формате онлайн по методике Время Слушания, сертифицированной ведущей которой она есть. / Theatre on Bordershttps (13-19 сентября 2021) /www.facebook.com/theatreonborders/

Что такое социальное искусство? Каким образом оно влияет на формирование мирного среды в Мире в целом и в отдельно взятой стране, общности, социальной группе, в частности? Как сделать этот мир лучше и как научиться слышать друг друга? - вопросы риторические, но, на удивление, важны.

В частности, как объединиться и научить слушать, понимать потребности и заботы друг друга свое видение оказывала @ Дария Коротенко с мастер-классом по методу Listening Hour.

Навыки слушания являются одной из навыков soft skils современной личности, педагога. Метод Listening Hour похож педагогическую методику эмфатического слушания, когда вы можете рассказать свою историю, или чувство, или эмоциональное переживание и они будут услышаны и приняты без критики, без обратной связи, без советов.




bottom of page