top of page
Избранное

Поздравляем Двору Гулу с назначением на должность заведующей детским садом!

Выпускница 2014 года нашего института Двора Гула получила назначение на должность заведующей детским садом "Радуга" г. Хайфа (Израиль), который был создан при поддержке еврейской общины, а также администрации и воспитателей детского сада "Илана" и "Бейт Циндлих" г. Днепра.

Международный гуманитарно-педагогический институт «Бейт-Хана» очень гордится выпускницей Дворой Гулой, поздравляет с назначением на эту серьезную и ответственную должность.

Желаем новых профессиональных достижений, процветания, успехов в трудовой деятельности.

Благодаря сообщению Анны Яковлевны Каплунской, большому другу Международного гуманитарно-педагогический института «Бейт-Хана», которая многие годы была руководителем педагогической практики студентов института, проходившей на базе Специализированной школы № 144 с углубленным изучением иврита, истории еврейского народа, еврейских традиций, наш институт узнал о таком важном событии и получил благодарность за подготовку выпускников.

В своем письме Анна Яковлевна Каплунская выразила благодарность Президенту института раввину Меиру Цви Стамблеру и всем сотрудниками института за их профессионализм и качественную организации учебного процесса. Она подчеркнула, что востребованность выпускниц нашего института, уже многие годы подтверждается в детских садах, школах, неформальных еврейских организациях в больших и малых еврейских общинах всего мира. Анна Яковлевна высоко оценила уровень образования Дворы полученное в вашем институте и подкрепленное практическим опытом работы в пансионе «Бейт-Хая» г. Москва. Также она написала, что Двора продолжает неустанно повышать свой профессиональный уровень: инициирует многие интересные программы в детском саду, знакомится с опытом работы израильских детских садов, любит дело, которым занимается и оправдывает высокое звание выпускницы МГПИ «Бейт-Хана».

Анна Яковлевна рассказала о том, что в их детском саду им удалось воплотить многолетний опыт работы и достижения в деле воспитания подрастающего поколения дошкольных образовательных учреждений «Илана" и "Бейт Циндлих", вдохновляющий коллектив детского сада «Радуга» быть одним из лучших в г. Хайфа.

Анна Яковлевна Каплунская поблагодарила весь коллектив и персонально каждого, пожелала успехов, творческой удачи в деле подготовки высококвалифицированных, конкурентоспособных педагогических кадров для работы в еврейских образовательных учреждениях, как в Украине, так и за ее пределами.

Администрации и коллектив сотрудников Международного гуманитарно-педагогического института «Бейт-Хана» выражает благодарность Анне Яковлевне Каплунской за высокую оценку нашей работы и желает крепкого здоровья, а также плодотворной работы на благо еврейского народа!

bottom of page